Возникает вопрос к еретикам: Откуда же у вас появились моральные принципы?
Ответ(ы) на вопрос:
Мораль нормальные люди взяли из опыта жизни, а не из религии! Не надо считать человека тупым и грешным созданием, поимейте совесть!
Совесть.
в любом словаре прочтите для начала, что есть "!мораль". никакого упоминания религиозных "ценностей" там вы не встретите. а потом пролистайте немного назад и прочтите о слове "еретик". выпейте кофе и перефразируйте вопрос, если уж вы такой богоборец.
Вообще то мораль и нравственность - не зависят от религиозных предпочтений...
я с детьсва пионер и коммсомолец. тьфу -изыйди сатана.
Ишь! Еретиками не обзывайся! Атеист говори!
Еретики.. . Громко сказано. ;) Мораль всегда заложена природой. Она есть не только у людей - у любого животного она есть тоже. И мораль создана для того, чтобы вид не уничтожил сам себя. Так появилась мораль и у людей.
С детства привили. Коммунистическая мораль называется