Бога выбирают - или нам его навязывают с детства ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне не навязывали. А как вам, не знаю
Лично мне ничего никогда не навязывали. У мня все родные -верующие, что не помешало мне, однако, стать атеистом.
Выбирают не Б-га, а веру. И таки выбирают, по крайней мере мне не навязали.
Вам навязали? Судя по интонации вопроса - нет. Так и всем остальным. Человек сам делает выбор когда вырастает.
Навязывают, затем когда ты уже в возрасте с возможностью сознательного выбора, ты уже не можешь выбрать безверие.
Каждому своё.
Бог выбирает...
навязывают! я уже поднимал этот вопрос! религию навязывают и не дают выбирать сознательным образом!