Боги любят тебя, уважаемый зазнайка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:у меня была автонаклейка "ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ, ОТСАЛЬНЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ТЫ ПОЛНОЕ Г,,, "
Гость
Бог один!!!! и он любит всех! для него нет плохих или хороших мы перед ним все равны и любимы!
Гость
Бог - меня любит, а вас - Боги.
Гость
Хм . Прикасались, разговаривали. Значит любят. ) Правда у ангелов любовь своеобразная.))
Гость
Боги не любят того, кто свыше кого-то, кто ставит себя, сравнивает с остальными, тем самым принижая их. РАВНОВЕСИЕ - есть принцип Бога. невозможно устоять на канатном мосту над пропостью, раскачивая его в одну сторону (сторону зазнайства, например) . лучше держаться ровно посредине и тогда реально пройти по этому канату.
Гость
На "богов" мне наплевать, мне нужен только Один Бог, Бог Отец, Сын и Дух Святой!
Гость
Да пошли они нафиг! божки млин нашлись....
Гость
Это вам к Н. Носову там есть и Знайки и Незнайки
Гость
любят