А зачем? Больным лечить надо а не убывать. Ругательство над Духом Святым. И дословное и переносном смысле: человеку Дух ведет к вере, раскаянию, Истине. Раз отвергли, два отвергли, три ...и может Дух оставит свои попытки относительно вас, тогда вы безнадежны - не можете не верить, не покаяться не быть прощенным. Вот в каком смысле не простится никогда.
А как же со свободой вероисповедания? Каждый верит в своё.А ты силой заставляешь принять свою веру.
хех, ага, удачи
а как же "Не суди, и не судим будешь"???
Снова нас на кострах сжигать будут? Но ОНА ЖЕ ВЕРТИТСЯ!!!! как не крути....
Они уже приговорены к смерти, ибо верят в неё!
Сколько ещё гадости может вылиться из верующего и есть ли предел?
Лю забыли сделать укол. Сестра - аминазин!
Тогда в первую очередь на костер всех Христиан. Они настроены против Язычников, и Сатанистов. А у тех тоже есть свои Боги.
А верующим-киборгам - пожизненую каторгу на урановых рудниках.... Их, один х.. н, бог излечивать будет!!!
Сами помрут.
Вот! Ваша всеобъемлющая ЛЮБОФФФФ! Этому вас ваш Бог призывал. Жечь! Жечь! Это ли не кровожадность такую в вас воспитала Вера ваша?
Раз Бог их терпит. значит и нам надобно.
Зачем их грехи брать себе? ГРешники и так получат очищающую роль в следующей жизни, система сама их будет воспитывать через страдания. Хотя отрицают они от непонимания ваших же догм, которые нелогичны и утопичны по сути. ТаК ЖЕ не зная истины многие религии свои учения выдают за истину, чем берут на себя грех лжесвидетельства, так как доверенности от Бог у них нет.
А вы о каком боге говорите? А если его и вправду нет? Судебная ошибка будет?
Зачем? Бог сам разберётся. Кстати, они уже себя сами наказали.
Предлагающим такое - то же самое.
Вы ядерной войны захотели чтоли? Может в этом мире все же важнее то что они делают в жизни? Думаю немало будут "посвятее" вас. И меня тоже :)
Что ж вы такое экстремистко? Не знаю вашего пола, простите. Тогда уж и всем верующим - смертную казнь, ибо они порицают атеизм. Вот тогда будет равноправие.
Да зачем? Фигня всё это. Они сами себе наказание.
В ну эпоху духовной деградации в смертной казни нет необходимости, сами друг друга уничтожат..
Сжигать на костре, на красной площади ...