Богоубийцы имеют религию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы о ком???? мы на самом деле все Богоубийцы, Он умирал за каждого из нас, за каждый грех... греша мы его и распинаем.... ((((((((((((((((((
Гость
Конец Света, в который поверили теперь даже учёные, сравняет скоро ВСЕХ!!!
Гость
Как правило. Но необязательно. Можно убивать Бога и не толпой а индивидуально.. . некоторым нравится. Но на этом пути можно хотя бы остановиться.. . а у фанатиков надежды не осталось.
Гость
Навлечь ненависть можно словами. Тем, что сам причисляешь себя к сыну Божьему, или другие о тебе создают это мнение. Речь о возвеличивании, которые приводят к неприятию. Пример упоминание в Библии о еврееях и посчитайте количество реагирующих отрицательно. То же самое Авель, Каин пример воздействия на массы похвалы одного.
Гость
Израиль - переводится, как БОГОБОРЕЦ. Убить не может, но как истинный САТАНА борется. Религия - ИУДАИЗМ.
Гость
Глупый вопрос... Бога невозможно убить... ты можешь убить веру в своем сердце, погубить себя, но невозможно убить того для кого нет смерти
Гость
это еще кто такие????
Гость
Каждый человек имеет веру. вопрос : Во что?
Гость
Иудеи! Римляне слепые исполнители несовершенного закона, который использовали обрезанные с целью опорочить Иисусаименно перед законом.. . Хотя это отступление! Бога (не Иисуса и прочие земные существа) убить можно лишь безВерием и то, только в своей душе...
Гость
религия и вера разные вещи