Большая половина из Вас верит в карму. Почему же Вы собственными вопросами ставите себя же не в лучшие условия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карма такая - брать огонь на себя.)))))
Гость
те кто задает такие вопросы, они не верят и не задумываются...
Гость
А может таки меньшая половина из здесь верит в карму?
Гость
Это наше право и наш выбор, и такие мелкие вещи как вопросы на карму не влияют, вот если кого убьёшь на пример, нос откусишь, скальп снимешь-то да, тогда другое дело.
Гость
Карма существет, если существует большая половина.. . :-) Я принадлежу к меньшей :-))))половине.
Гость
А вот интересно : всякие там "олигархи" и прочие хитромудрые - что такого натворили раньше, что им такая карма попёрла, прямо загляденье? Наверное они и от кармы откупились? :-)
Гость
Откуда такая статистика?
Гость
Нет кармы.