Поклонение оставшейся части забора от храма Соломона - не идолопоклонство, ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишившиеся Бога по другому поклоняться не могут
Гость
Иудаизм это.
Гость
Знаете мне Стена плача помогает, но я не занимаюсь идолопоклонством. Это стена некогда разрушенного храма Соломона, туда приезжают люди разных конфессий, разной веры и им тоже помогает
Гость
поклонение - оно вообще само собой идолопоклонство... . а угождение Богу это СЛЕДОВАНИЕ ...но ни как не служение и не поклонение
Гость
Это Вы о Стене Плача? Так это не забор. Всё имеет глубокие исторические корни. Приходят на намоленное место, причем всех конфессий. Пишут записки, просят помощи. Не думаю что язвительный тон в данном случае уместен. При посещении Святых Мест с происходят невероятные вещи. Если люди со всего мира едут, стараются прикоснуться, увидеть-это что-нибудь значит.
Гость
Чем оно хуже поклонения крашеным доскам?
Гость
сразу видно, что вы там не были никогда...
Гость
Заборопоклонство.