Не правильно вопрос поставлен, не за что, а для чего
Жалко вас милая кошечка, но чем я могу даже будучи светским нерилигиозным человеком помоч? Человек сам должен боротся за любовь и жить этим, так что только сами вы можете бросить наркотики Экстази, которые бедовая молодеж любит, я знаю вы не такая агрессивная как хотите казатся у наркоманы вовсе слабы, что б сделать преступление опасное, другое дело их втягивает преступность к себе, так что помните что жизнь дана любовью и видя небу и траву и деревья подумайте они вас радуют потому что создагны любовью как и вы как и все живое милая девушка бросайте наркотики, и начинайте жить как люди живут, остальное только от васзависит
Судя по аве, за все хорошее)
А как иначе? Что посеяли, то и пожинаем...
Могло быть и больше
надо так малыш - бог терпел и нам велел
для любви и понимания
Оставьте неверный вопрос. Идите дальше дорогой жизни! Только впереди-новые горизонты!
Попробуй наоборот...
было бы за что - убили бы
наркота - боль шое зло ...
За все, что есть у вас.. . За все, что вы хоЧЕте себе. За экстази. За помыслы. За все, что есть у вас...
вы думали жизнь на земле будет счастливой и прекрасной?? ? какой же опыт вы получите, зеро? страдания и есть опыт, вы сами их выбрали, держитесь и да прибудет с вами сила.
Чтоб было...
Сама виновата!