Как очень сильно верующие, которые сделали Бога смыслом жизни, относится к развлечению? ЧТо для них вообще развлечение?
Ответ(ы) на вопрос:
"лечить" неверующих, выписывая рецепты для "лечения" в виде цитат из Писаний..
mojet bit im tak leg4e jit.... kajdii wed reschaet sam.... ja ne starajus kogo nit osudit.... pust werat....
Лучше бы детей воспитывали. Хорошие примеры для детей от развлечений?
Да по разному. Сморите например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут: http://foto.mail.ru/mail/mnsvirin/28 или даже тут: http://foto.mail.ru/mail/mnsvirin/234/ Короче - было бы желание!
Человек не пришедший к чувству Веры, не может понять полноты ощущения свободы от Веры и от того не могущий даже мыслить об этом - это разные миры наш и ваш ) и нет "очень верующих" - есть религиозный фанатизм, вы о нём ? -это конечно не от Веры, это от бреда в сознании
Бог счастлив, счастлив и верующий, который очень сильно.
ДЛЯ очень сильно верующих - слова развлечение не подходит, т. к они живут по Божьим законам и этот мир для них а также для всего живого - ИСПЫТАНИЕ . Для них смысл жизни - это служить БОГУ в надежде на то чтобы получить место в РАЮ после СУДНОГО дня. А потом РАЗВЛИЧЕНИЕ это - капкан сатаны чтобы сбить вас с правильного пути . Чтобы люди побольше пили ВОДКУ и веселились и в конце делали грехи и ПОПАЛИ в АД ...
Развлекаться грех. Они избегают развлечений, а если увлекаются чем-то, то после каются...
Поприкалываться над дурачками-атеистами и верующими "Библиофилами".
мучать бесов ...и ...
Смотря какое развлечение. Они ведь разные бывают...
Обряды, вот для них развлечение.