Бог знает все, что случится. Зачем? Зачем история с запретным плодом? Зачем проверка Авраама? Зачем это все?
Ответ(ы) на вопрос:
А Вы, человек, хотите понять Бога? Не много ли хотите?
Горшок не скажет гончару "зачем ты меня таким сделал".
интересно зачем- изучайте психоанализ... здесь только развлекалочка.
нужны ключи
уважаемый кот вы не считаете глупым измерять мировозрение по надписям в туалете - и фигни всякой не читайте кто что брякнул или крякнул - все ваши недовольства начались с того что вы САМИ поверили какой то глупости
Чтоб запудрить тебе мозг. . расслабься :)
о своей душе подумай ...
Затем, чтобы поняли, наконец, - не Бог для вас, а вы для Бога.
Изголяется. развлекуха такая. Когда ребёнок в солдатиков играет он уже знает кто победит-зелёные или синие. Так и библейский бог играет...
библия всего лишь книга, написанная людьми. не надо, все что вы слышали возводить в догму