Большинство высших гуманойдов в нашей вселенной бесполы или гермафродиты - правда ли это?

Большинство высших гуманойдов в нашей вселенной бесполы или гермафродиты - правда ли это?И почему землянин тогда исключение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не называй их гуманойдами это глупо. Высшие существа тоже когда то были лудьми, только они пережили всё тоже что и мы и стали другими раньше нас. Ты станешь подобным им бесполым, только тогда когда избавишся полность от страха, ненависти, эгоизма, высокомерия, станешь добрым отзывчивым спокойным, откроешь в своем сердце любовь станешь мужественным. Это всё как минимум должно быть в тебе, только после обретения и избавления от того что я назвал ты сможешь стать подобным высшим существам.
Гость
А Вы их видели? Вроде пока высший гуманоид-человек....
Гость
А, вот подожди немного - явятся к тебе пришельцы ночью... вот тогда узнаешь каково с ними трахаться!