Большинству женщин логика не свойственна..когда она пытаеться ей думать получается чёрте чо...почему нас обделили)))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам жеж дали жеж "чёртте чо" !!!А нам - какуют логику заваляшшую.. . Ишшо жалуютси.. . Радоватси надо - этж какие неожиданные штуки можно делать с ентим "чёрти чем"!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
о чем сожалеешь? гораздо жальче мужчин, у которых даже женской логики нет
Гость
Женщинам не свойственна мужская логика, наверное и не надо её пользоваться... у женщин есть кое-что посильнее логики - интуиция!
Гость
логикой не думают, думают мозгами. большинству жещин логика свойственна не меньше, чем мужчинам, просто женщины более эмоциональны и исходные принципы, отправные точки мышления у женщин и мужчин разные. в этом основная причина возникающего непонимания
Гость
Я знаю другие примеры. Да и логика бывает разной...