желание покончить - квинтэссенция страха... . но трус даже боится и действия... . т. е. трусость в прогрессии. . + инстинкт самосохранения и подсознательное ПОНИМАНИЕ неправильности самоубийства.
Гость
Да брось ты это занятие. Переключись на что-нибудь симпатичное.
Гость
Самосахронение работает.
Гость
Потому, что это ненужно!! ! Вот организм и сопротивляеться- противоястественному желанию самоуничтожения!!!
Гость
потому что это неправильно. можно вместо этого на что-нибудь решиться.
Гость
потому что не очень хочется