Большой ли убыток приносит пост пищевой промышленности и торговой промышленности? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После поста всё наверстают...
Гость
Наоборот. Дешёвое сырьё а продукты дорогие. Рынок - мать его. Золотой Телец жиреет. Совесть молчит.
Гость
они же как при коммунизме не занимаются коммерцией непосредственно, убыток может быть у предпринимателей и у налоговых органов государства, то есть бюджетополучателей.
Гость
Конечно нет, просто перед и после поста, все жрут в три горла .
Гость
Напротив. Люди ЛОМятся в паЛОМничества, тратя уйму денег на дорожные расходы и оживляя тем самым хиреющую экономику. Однажды опробовал это дело с одной верующей компанией.... дешевле было бы неделю бухать в приличном ресторане)))))))
Гость
О них не волнуйся, переживай о себе