Более 500 лет назад правитель одного из европейских государств издал указ согласно которому каждые 20 семей проживающих в столице должны выставить солдата .а теперь напишите латинскими буквами слово обозначающее число 20 на язы...

Более 500 лет назад правитель одного из европейских государств издал указ согласно которому каждые 20 семей проживающих в столице должны выставить солдата .а теперь напишите латинскими буквами слово обозначающее число 20 на языке народа который жил в этом государстве. ответы знания ком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 вот этот знак - XX . Это же легче лёгкого