Болото затянуло туманом .Разобрать по членам предложения ,сделать синтаксический разбор .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болото (что?) подлежащее выражено существительным _____ затянуло (что сделало? )сказуемое выражено глаголом подчеркиваем двумя чертами туманом (чем?) дополнение выражено существительным ---- (Пов.,невоскл., прост., сложн.,двусост.,распр)[подлежащее сказуемое]