Болото, животное, метро, пирожное, расстояние, чувство, шоссе, растение определить род Выписать слова,которые не склоняются,те которые изменяются как прилагательные,остальные слова просклоняйте вместе со словом ОКНО,что бы не ...

Болото, животное, метро, пирожное, расстояние, чувство, шоссе, растение определить род Выписать слова,которые не склоняются,те которые изменяются как прилагательные,остальные слова просклоняйте вместе со словом ОКНО,что бы не ошибиться в падежных окончаниях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болото-средний род животное-средний род и так далее, т.к. все слова имеют средний род Не склоняются: болото метро шоссе