Большая группа организмов которая образует питательные органические вещества из неорганических используя энергию солнечного света А)грибы б)растения в)животные г)вирусы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения образуют орг. в-ва из неорг. используя энергию солн. света
Гость
б)растения. Это автотрофные животные.Ещё помимо растений некоторые бактерии также являются автотрофами. Будут вопросы,пиши :)