Большая плодовитость печеночного сосальщика объясняется:А. обитанием в бескислородной среде Б. паразитическим образом жизни В. разветвленным кишечником Г. возможностью размножения на личиночной стадии

Большая плодовитость печеночного сосальщика объясняется: А. обитанием в бескислородной среде Б. паразитическим образом жизни  В. разветвленным кишечником  Г. возможностью размножения на личиночной стадии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паразитическим образом жизни
Гость
или б (паразитический образ жизни) или г (возможность размножения на личиночной стадии)