Больше всего следует боятся равнодушных людей как вы понимаете это утверждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю это утверждение так, что равнодушные люди не сделают подлости, но и в нужную минуту, когда нужна будет помощь не помогут. От равнодушного человека можно ожидать все что угодно. Таким людям глубоко наплевать на происходящее вокруг них, будь то война в Сирии и т.п. Считаю, нужно опасаться не таких людей, а само явление -равнодушие.