Большенство животных ... А.создают органические вещества своего тела из неорганических веществ окружающей среды Б.питается остовым органическими веществами других организмов В. Всасывает растворенные в воде минеральные соли ...

Большенство животных ... А.создают органические вещества своего тела из неорганических веществ окружающей среды Б.питается остовым органическими веществами других организмов В. Всасывает растворенные в воде минеральные соли Г. Всасывает растворенные в воде органические вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б точно вроде бы так ,