Большие медведи катаются на мотоциклах. Подчеркни главные и второстепенные члены предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глав. : Медведи (линия простая), катаются (две линии) второст.: Большие (волнистая л.), на мотоциклах (штрих-пунктирная л.)
Гость
Меведи ( подчёркиваем одной чертой ) катаются ( подчёркиваем двумя чертами ) на мотоциклах ( подчёркиваем чёрточками , это второстепенный член предложения )