Большие сочинения на темы: 1.Морозные узоры на моём окне. 2.Каким я видел снег вчера(утром) 3.Деревья в снегу 4.Аллея в зимнем парке 5.Следы на снегу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимняя пора. В парке вся аллея покрыта снегом, снежинки падают на мою ладонь и сразу же тают, они все не пожожи одну на другую симетричные. Но все же аллея покрыта вся белым серебром, деревья покрыты шубкой, везде лед. В парке тихо, природа спит, спят деревья, спит дорога, спят скамейки, даже снежинки спят легко и плавно падая на пол.