Большое сочинение помогите написать пожалуйста на тему что я сделаю для своего го

Большое сочинение помогите написать пожалуйста на тему что я сделаю для своего города когда стану взрослым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что через 20 лет появится много машин, техники, но не будет живой природы… Это очень плохо! Вырубят все деревья, не будет свежего воздуха. Придумают намного больше чипсов, кириешек с разными добавками. Не будет животных и не будет мяса. А я хочу, чтоб каждый человек на Земле посадил бы хоть одно дерево. Разводили бы животных люди. И у нас бы было много мяса, а не консервантов. Если люди сделают много машин, мне кажется, мы задохнёмся от выхлопных газов. И люди начнут постепенно умирать, гибнуть. Я сделаю совет всем вам! Перестаньте придумывать много техники, машин! А то мы начнём гибнуть! Люди строят много машин, Что же мы ими кишим. Скажем «нет» выхлопным газам. Пусть лучше цветы стоят в вазе.