Большое соседнее поле ,ближнняя Берёзовая роща, морозные зимние дни Просклоняйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. большое соседнее поле Р.п.  большого соседнего поля Д.п. большому соседнему полю В.п. большое соседнее поле Т.п. большим соседним полем П.п. о большом соседнем поле Им.п. ближняя берёзова роща Р.п. ближней берёзовой рощи Д.п. ближней берёзовой роще В.п. ближнюю берёзовую рощу Т.п. ближней берёзовой рощей П.п. о ближней берёзовой роще Им. п. морозные зимние дни Р.п. морозных зимних дней Д.п. морозным зимним дням В.п. морозные зимние дни Т.п. морозными зимними днями П.п. о морозных зимних днях