Большой экскаватор за смену выкапывает траншею длиной 1200 м, копая по 210м/ч. Маленький экскаватор работает с производительностью 70м/ч. Траншею какой длины выкапывает маленький экскаватор за смену?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он копает в три раза медленней 210:70=3 значит и прокапает за смену в три раза меньше 1200:3=400 метров