Большой,торопливый,застенчивый,громадный,стеснительный,огромный,проворный,стыдливый,стремительный,знаменитый,ленивый,известный,ненастный,прославленный,хмурый,опрятный,пасмурный,чистый,аккуратный.Подберите синонимы к каждому слову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Застенчивый стеснительный стыдливый Громадный огромный Проворный стремительный Знаменитый известный прославленный Ненастный хмурый пасмурный Чистый опрятный аккуратный
Гость
Большой -  огромный. Торопливый - скорый Застенчивый - скромный Огромный - большой проворный -  ловкий стыдливый - застенчивый Стремительный - проворный ленивый - бездеятельный Известный - знаменитый ненастный- хмурый прославленный - знаменитый  хмурый - ненастный Пасмурный - ненастный опрятный - аккуратный чистый- опрятный