Болтливость всегда порок?Или можно назвать это красноречием?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от содержания беседы )
Гость
Болтливость уже не красноречие-
Гость
если зарабатываешь на этом то значит хорошо устроилась
Гость
Совершенно разные понятия. Красноречиво можно и помолчать. А болтливость не порок, а недстаток воспитания.
Гость
болтливость это расход энергии, если на дело это одно если просто так то другое
Гость
Красноречие - умение говорить правильно, красиво и убедительно. Просто так языком чесать любой дурак может.