Бонифаций написал на песке ряд чисел: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 - и попросил негритят поставить между всеми числами знак "+" или "-" так, чтобы значение полученного выражения было равно нулю. Смогут ли негритята справиться с этим задан...

Бонифаций написал на песке ряд чисел: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 - и попросил негритят поставить между всеми числами знак "+" или "-" так, чтобы значение полученного выражения было равно нулю. Смогут ли негритята справиться с этим заданием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+3-4+5-6+7-8-9=0 Смогут