Bootstrap - помогите сделать, что бы по enter содержимое текстового поля должно появляться в конце списка, а само текстовое поле очищаться. Элемент...

Bootstrap - помогите сделать, что бы по enter содержимое текстового поля должно появляться в конце списка, а само текстовое поле очищаться. Элемент...bootstrap - помогите сделать, что бы по enter содержимое текстового поля должно появляться в конце списка, а само текстовое поле очищаться. Элементы списка должны удаляться при нажатии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название страницы