Боря купил на свои деньги 2 порции мороженого по 7 рублей и 3 жевательные резинки по

Боря купил на свои деньги 2 порции мороженого по 7 рублей и 3 жевательные резинки по6 рублей а Вова купил на свои деньги все жевательные резинки по 8 рублей сколько же жевательных резинок купил Вова если у него было столько же денег сколько у Бори?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7х2+6х3=32(руб)-потратил Боря 2)32:8=4(ж,р,)-купил Вова Ответ: 4 жевательные резинки.