"Борис Годунов"(сцена в Чудовом монастыре)   О ком из героев драмы идет речь?   Его дворец , любимцев гордых полный ,Монастыря вид новый принимал:Кромешники в тафьях и власяницахПослушными являлись чернецами,А грозный царь игум...

"Борис Годунов" (сцена в Чудовом монастыре)   О ком из героев драмы идет речь?   Его дворец , любимцев гордых полный , Монастыря вид новый принимал: Кромешники в тафьях и власяницах Послушными являлись чернецами, А грозный царь игуменом смиренным.   1) Борис Годунов 2) царевич Федор 3) Иван Грозный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Грозный. Ответ можно прочитать двумя строчками ранее....................