Борись за то к чему ты сроден коль хочешь чтоб в делах успешен был конец придумайте басню вот с этой моралью токо свою а то одно и тоже везде:(((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всякого талант есть свой:  Но часто, на успех прельщаяся чужой,  Хватается за то иной,  В чем он совсем не годен.  А мой совет такой:  Берись за то, к чему ты сроден,  Коль хочешь, чтоб в делах успешный был конец. и будь ты честным, веселый будет твой конец ты не знаешь, что такое успех будь ты рад всему на свете, что радует тебя иди к своему успеху, иди к своему счастью иди туда, где тебе хорошо........ НУ Я ПЫТАЛАСЬ(