Борщ, щи, суши, пицца. Составьте и запишите пять предложений. С блюдами из перечисленых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
супы были вкусные, такие как щи и борщпиццу и суши, подали моментально.пицца была итальянской, она превосходна
Гость
Борщ 1)Я поела вкусный борщ 2)В столовой готовили борщ 3)Мама готовит борщ 4)Я не умею готовить борщ 5)Я обожаю борщ Суши 1)Мне не нравятся суши 2)Суши делаются из сырой рыбы Пицца 1)Я люблю пиццу 2)Я купила вкусную пиццу 3)Главный ингредиент пиццы СЫР ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ТАК МАЛО КАК СМОГЛА