Боря купил на все свои деньги 2 порции мороженного по 7 р. и 3 жевательные резинки по 6 р. А Вова купил на все свои деньги жевательные резинки по 8 р. Сколько жевательных резинок купил Вова,если у него было столько же денег,ско...

Боря купил на все свои деньги 2 порции мороженного по 7 р. и 3 жевательные резинки по 6 р. А Вова купил на все свои деньги жевательные резинки по 8 р. Сколько жевательных резинок купил Вова,если у него было столько же денег,сколько у Бори?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 он купил так как у боритбыло 32р