Боря купил на все свои деньги 2 порции мороженого по 7 р. и 3 жевательные резинки по 6 р. А Вова купил на все свои деньги жевательные резинки по 8 р.Сколько жевательных резинок купил Вова если у него было столько же денег сколь...

Боря купил на все свои деньги 2 порции мороженого по 7 р. и 3 жевательные резинки по 6 р. А Вова купил на все свои деньги жевательные резинки по 8 р.Сколько жевательных резинок купил Вова если у него было столько же денег сколько у Бори?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2*7=14 руб за мороженое 2. 3*6=18 руб за жев.резинки 3. 14+18=32 руб было у Бори 4. 32/8=4 жев.резинки купил Вова
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы