Боря проехал на велосипеде 1_3 пути от города до дачи что составило 6 км. на каком расстоянии находится дача от города???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{1}{3} [/latex] = 6 км (то есть одна часть из трех = 6 км) всего 3 части решение: 6 * 3 = 18 км - весь путь
Гость
1/3 переведём, получится 6 км . потом.... 6*3 = 18( км )- весь путь..... *- знак умножения