Бой с тенью. 1)Алжир пересекает нулевой меридиан(1)или экватор(2). 2)Где находится Мексика:в Северной Америке(1)или в южной(2). 3)Какая страна находится восточнее Бразилия(1) или Перу(2). 4)Какая страна расположена ближе к Анта...

Бой с тенью. 1)Алжир пересекает нулевой меридиан(1)или экватор(2). 2)Где находится Мексика:в Северной Америке(1)или в южной(2). 3)Какая страна находится восточнее Бразилия(1) или Перу(2). 4)Какая страна расположена ближе к Антарктиде Аргентина (1) Австралия(2). 5)Монголия расположена ближе к Тихому океану (1) или атлантическому(2). 6)Какое озеро расположено восточнее Танганьика(1) или Ньяса(2).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Алжир пересекает-  нулевой меридиан(1). 2) Мексика находится - в Северной Америке(1). 3)страна находится восточнее -  Бразилия(1) . 4) страна расположена ближе к Антарктиде -  Аргентина (1). 5)Монголия расположена ближе -  к Тихому океану (1). 6) озеро расположено восточнее  -  Ньяса(2).