Бояться нечего, потому что я ребёнок.(укажите главные члены предложения.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бояться нечего, потому что я ребёнок. Бояться - сказуемое Нечего - обстоятельство Я - дополнение Ребёнок - дополнение
Гость
Я-подлежащие, ребенок-сказуемое  (В том что ты написал(а)), а так существительные и местоимения-подлежащие, а глаголы и прилагательные-сказуемые