Божественное копье нинурты разговаривало со своим повелителем. какое выразительное средство используется в следующем отрывке: и вот однажды божественное копье нинурты, по имени шарур, заговорило человеческим голосом: о великий ...

Божественное копье нинурты разговаривало со своим повелителем. какое выразительное средство используется в следующем отрывке: и вот однажды божественное копье нинурты, по имени шарур, заговорило человеческим голосом: о великий нинурта неужели ты боишься подземного демона, насылающего на землю бедствия и скорбь. 1)гипербола, 2)эпитет 3) олицетворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выразительное сретство: олицетворение - это Оживлени Нежевых предметов или Явление природы