Божов ,Паустовский, Астафьев. Поэтизация русской природы . Из данных фамилий , нужно выбрать поэтизацию природы. и написать краткое сочинение. Помогите пж...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что создавая поэтизацию природы, К. Паустовский описывал свой взгляд на нее как можно точнее и понятнее. Красочно, ни в коем случае не мрачною он , как один из глубокоуважаемых писателей передает всю красоту и тайну окружающего мира, которые не можем разглядеть мы.  Все его рассказы , в точности говоря, неминуемая "погибель" всей нашей грусти и пополнение радости.