меньше br / больше 3. Сколько ошибок допущено в предложениях ? Выбери правильный ответ . Исправь ошибки . P.S( самые верхние варианты ответов)

3. Сколько ошибок допущено в предложениях ? Выбери правильный ответ . Исправь ошибки . P.S( самые верхние варианты ответов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 3 но если не правильно прошу прощения
Гость
1.Инициатива,смелость,чутье,находчивость-вот что решает исход спортивного поединка.После"находчивость" запятая не нужна 2.Верно 3.В создавшейся ситуации необходимо учитывать следующие условия,как- то: время проведения соревнования,количество участников,оснащение команды.После как- то ставим двоеточие. Итого 2 ошибки