меньше br больше подскажите где можно найти анализ к стихотворению тютчева листья? 6 класс

подскажите где можно найти анализ к стихотворению тютчева листья? 6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яна, я отослала тебе анализ, на будущее -пробуй читать по строчке внимательно, потом всё стихотворение вместе, задуматься, О ЧЁМ ГЛАВНОМ в нём говорится, и на этом основании попробовать, попытаться самой сделать сначала неуверенный, а со временем уже хорошие анализы поэзии, которые ещё часто будет тебе в школе задаваться. Успехов!.
Гость
В интернете, или прочитать и сделать самой.
Гость
Яндекс тебе в помощь))))
Гость
В своей голове, я думаю...