Брахма Сурью создавая Cветом наделил -Без Края, значит срок где не придёт -Сурья Света всем Прoльёт?!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сурья это не Солнце. Солнце никогда не угрожало Земле.
Гость
..так срок есть у всего)) ) Сурья же тоже со временем ...в конце эпохи исчезнет) ) а потом вновь засветит! ..какая вы умная женщина... но что то в вас такое.. ((
Гость
свет сурьи в наше время угасает, и до наших миров он слабовато долетает в полет дракона к сердцу тьмы направив, Брахма созданий света наблюдает кто выдержит, кто сможет удержаться, кто-то начнет с самим собой сражаться но преходяще всё, и это испытание, и мудрый может в сурье удержаться