Братья и сестры, атеисты?! строго придерживающиеся атеизма, вопрос внутри!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А маму с папой?
Гость
себя и почитать только себя. ведь больше никто не подскажет правильный ответ.
Гость
Только себя, ибо твой мозг управляет твоим телом. А не чей-то.
Гость
Формулировка интересная. "Братия атеисты! " ;) Слушаться надо дедушку Ленина и Учителя Маркса ).
Гость
Доктора надо слушаться. 8-)
Гость
Нужно самостоятельно делать выводы и принимать решения.... А чужое мнение принимать к сведению.. . И опять мыслить...
Гость
Слушаться надо детишкам, а взрослым нужно уметь слышать другого и это не синоним послушания. Лично мне не нужно не кого слушаться, т. к. обладаю собственными критериями что хорошо, а что плохо.
Гость
надо изучать много материала. при этом существует парадокс, что фактически никому верить нельзя, потому что некоторые учёные и инженеры любят подтасовывать. . на примере нано-компьютеров даже) лучше самой это всё видеть. Поэтому важна и теория, и эксперимент.
Гость
Этот глагол применяют к детям в смысле слушаться старших. Чётче выражайте мысли, если это, конечно, не злонамеренно. ))))
Гость
Как вашей душе угодно. . У атеистов в отличии от религиозных адептов ни где догматики не описано, вроде той что шаг в право шаг влево - растрел
Гость
Атеизм хорош тем, что вы разглядели ложь в боге от этих религий. Но нужно двигаться дальше, если бы чего-то не существовало, то не было бы даже малейшего слуха за столько тысяч лет. Захотите узнать правду, и она сама придет. При выборе решений советую слушать только искренне добрых людей, которым не наплевать на других.
Гость
Голаз совисти
Гость
нужно слушать голос сердца, души
Гость
попа в рясе явно не стоит!!!!
Гость
Атеизм не религия, ёпт. Я лично прислушиваюсь к голосу разума.