Навеяно. Как из меня убрать сатану, который там у меня сидит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
избавиться от содомского греха (если картинка ваша)... ну и постом и молитвой
Гость
В тебе нет ни кого. А так сходи к психиатору.
Гость
как ты его уберешь если его несуществует. а то что церковь называет сатаной просто один древний бог .покровитель инстинктов.
Гость
Иакова 4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
Гость
Да элементарно! Помрёшь, на страшном суде космический зомби бог будет разделять твою душу от греха, появившегося у тебя из за того, что говорящая змея уговорила женщину- ребро сьесть яблоко.
Гость
Для начало не плохо исповедоваться. А там, постепенно, шаг за шагом станет ясно - как, где, с какой целью
Гость
То что ты называешь "сатаной" часть тебя. Возможно та часть которая дает "вредные советы", как у Г. Остера. Может из-за того что привык всё делать наоборот. Найди для этой твоей части другое дело. Пусть пишет стихи.
Гость
может лучше его перевоспитать, чтобы стал "белым и пушистым"))
Гость
Постом и молитвой, это ты на фотке? если -да, то еще помаду стереть, мальчик все таки.
Гость
И он тебе известен? В каком месте он сидит?
Гость
Дык не советует православие. Мы не без греха, а на место изгнанного может прийти много худший.
Гость
зачем его убирать, если вдвоем всегда веселей? устраивайте с ним гулянки с Джек Дениелсом и шлюхами.
Гость
Навеяно чем? Работать нужно над собой и призвать в помощь Иисуса.
Гость
он не может там сидеть.