Язычники они...
Гость
Они не обладают разумом. Живут инстинктивно: поесть, попить, поспать и воспроизвести потомство. Для этого не нужны заповеди.
Гость
они не богохульствуют, и имеют Благоговение и благодарность...
Гость
Животные - это запрограммированные машины, только живые. Один человек наделен разумом и правом выбора. Ленин сказал: Если есть творение, значит есть и творец. Булки ведь на деревьях не растут. Значит и нас создали. Создал Бог.
Гость
У животных душа смертна. Животные повинуются инстинктам и не имеют права выбора.
Гость
Потому что они им не нужны. Они в отличии от нас живут в гармонии с природой и окружающими.
Гость
они и так всё знают