Григорий Распутин ведь верующим был?А почему такую беспорядочную половую жизнь вел?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И бесы веруют, и трепещут.
Гость
С "хлыстами"много путался, вот и нахватался.
Гость
Вот есть мнение о нём:
Гость
ды все мы не ангелы, если честно.... ну было и было, это его дело)
Гость
Вы уверены, что вам хочется быть соучастником клеветы на человека, повторяя в своём вопросе ложь, и нести за неё ответственность, вместе с теми кто её сочинял на Григория Распутина?
Гость
он не был верующим)) ) он был аферистом.
Гость
А вы лично свечку держали ?