Братья и сестры помогите пожалуйста
Братья и сестры помогите пожалуйстау моей подруги сын 1,7 мес в реанимации. диагноз не могут поставить. подозревают опухоль головного мозга. в субботу идут на томограab./ пожалуйста помолитесь за ребеночка. кто как может. пожалуйста сделайте дуа. кто может делать тахаджуд намаз прошу вас сделайте.
Ответ(ы) на вопрос:
ИншАллах!
Молюсь.
Будут милостивы боги к ребёнку, помоги ему Род.
Дай Бог здоровья маленькому!...
Я Молитвиник. Завтра у меня пост. Как зовут вашего сына? Имена родителей (мама, отец) ребенка. Жду вашего ответа на эл. почту [email protected] Земфира
....Род не оставь его....
И я с Вами в Ваших молитвах...
как зовут младенца
Аминь!
да прибудет с ним всевышний и даст ему силу!
Спаси его Господи.