Брат просит Натига отнести домой из двух мешков.Натиг выбирает меньший мешок,думая,что он более легкий.В одном из мешков 5кг муки,а в другом 5кг капусты.Смог ли Натиг выбрать лёгкий мешок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет.потому что нет разницы что именно ты поднял вес ведь один!так например ещё одна задача что тяжелее 1 кг металла или же ваты ответ они равны так же и в этой задаче рн не смог найти легкий мешок т.к они равны